Chairman
Офисное кресло Chairman 416 V
539 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 60 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 51 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 60 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 51 см;





