Chairman
Офисное кресло Chairman 421
2 172 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 71 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 72 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: из кожи, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 72 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-55 см;





