Chairman
Офисное кресло Chairman 450 LT
285 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 37 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Пружинно-винтовой механизм качания спинки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 51-61 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пружинно-винтовой механизм качания спинки; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 37 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 51-61 см;





