Chairman
Офисное кресло Chairman 480 Lux
1 265 BYN1 303
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 69 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-53 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 69 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-53 см;





