Chairman
Офисное кресло Chairman 500LUX
857 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 70-76 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48-53 см |
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания, мультиблок со слайдером |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-50 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: Синхромеханизм качания, мультиблок со слайдером; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48-53 см; Высота спинки: 70-76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-50 см;





