Chairman
Офисное кресло Chairman 555 LT
584 BYN602
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 56 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья без фиксации в наклоне |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-51 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: регулируемые по высоте; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья без фиксации в наклоне; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 56 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-51 см;





