Chairman
Офисное кресло Chairman 580
899 BYN1 560
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 64,5 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: количество ограничено, выставочный образец; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 64,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 69 см;





