Chairman
Офисное кресло Chairman 583
1 152 BYN1 187
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 75,5 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63,5 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: количество ограничено; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 75,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63,5 см;





