Chairman
Офисное кресло Chairman 590
579 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 70,5 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-54,5 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 70,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-54,5 см;





