Chairman
Офисное кресло Chairman 653 V
1 446 BYN1 490
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | посетителей |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49 см;





