Chairman
Офисное кресло Chairman 658
1 100 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 52 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 52 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68 см;





