Chairman
Офисное кресло Chairman 661
386 BYN398
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 50 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-59 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-59 см;





