Chairman
Офисное кресло Chairman 698 V
300 BYN310
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | посетителей |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;





