Chairman
Офисное кресло Chairman 794V
813 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 52 см |
| По назначению | персонала |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 53,5 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 52 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 53,5 см;





