Chairman
Офисное кресло Chairman 9801 Black
428 BYN440
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 48 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | ткань C |
| Механизм качания | Асинхронный механизм качания с изменением угла наклона спинки и сидения независимо друг от друга |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44,5-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань C; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Асинхронный механизм качания с изменением угла наклона спинки и сидения независимо друг от друга; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44,5-54 см;





