Chairman
Офисное кресло Chairman CH 403
1 050 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 64 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 75 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-56 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: количество ограничено, выставочный образец; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 56 см; Высота спинки: 64 см; Ширина кресла с подлокотниками: 75 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-56 см;





