Chairman
Офисное кресло Chairman CH 414
1 342 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 69.5 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | экокожа / ткань |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 78.5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-56.5 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа / ткань; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 69.5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 78.5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-56.5 см;





