Chairman
Офисное кресло Chairman CH560
619 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые |
| Высота спинки | 71,5 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 64 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63,5 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 64 см; Высота спинки: 71,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63,5 см;




