Chairman
Офисное кресло Chairman CH566
999 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые |
| Высота спинки | 72 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 70 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 70 см; Высота спинки: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см;





