Chairman
Офисное кресло Chairman Home 117
313 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 33 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | велюр |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51.5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-56 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 33 см; Ширина кресла с подлокотниками: 51.5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-56 см;





