Chairman
Офисное кресло Chairman Nexx
399 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;





