Riva
Riva Офисное кресло Данте-M B2561-12 RV Desing
1 597 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 57 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-53 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок; Крестовина: черный металл; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-53 см;






