UTFC
UTFC Офисное кресло Дэли CH-503 CH
354 BYN373
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 52 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-52 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 52 см; Ширина кресла с подлокотниками: 46 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-52 см;






