DikLine
Офисное кресло DikLine KD31
360 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | DikLine |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 48 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 46 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-46 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-46 см;




