Directoria
Офисное кресло Directoria Бенуа М
4 978 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Directoria |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 55 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 71 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Directoria; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 55 см; Ширина кресла с подлокотниками: 71 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-58 см;
