Directoria
Офисное кресло Directoria Боттичелли DB-13M
2 498 BYN2 576
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Directoria |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 60 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 54 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-56 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: из кожи, возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Directoria; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 60 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-56 см;
