Directoria
Офисное кресло Directoria Чегевара CH-6 White
2 266 BYN2 337
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Directoria |
| Материал | сетка |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 71 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63-70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-57 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Directoria; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63-70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-57 см;
