Directoria
Офисное кресло Directoria Микеланджело MD-9912 ECO
8 178 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Directoria |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 77 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 52-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Directoria; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 77 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 52-58 см;

