Directoria
Офисное кресло Directoria Велде ТА5024 ECO
4460.00 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Directoria |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 85 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 54-60 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Directoria; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 85 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 54-60 см;
