UTFC
UTFC Офисное кресло Директ Люкс МС-040 В
447 BYN471
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 85 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-51 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 85 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-51 см;






