Офисное кресло Epik A-001-MB
2 990 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | EPIK |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-50 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: EPIK; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 70 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-50 см;



