Офисное кресло Epik A-007-G
3 970 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | EPIK |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Высота спинки | 72 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 75 см |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 76 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45,5-51,5 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа; Подлокотники: регулируемые; Подголовник: регулируемый; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: EPIK; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 75 см; Высота спинки: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 76 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45,5-51,5 см;



