Офисное кресло Epik A-011-G
2 290 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | EPIK |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые |
| Высота спинки | 78 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 71 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-56 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: EPIK; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 71 см; Высота спинки: 78 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-56 см;
