Офисное кресло Epik A-112-G
2 290 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | EPIK |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 80,5 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 66 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-54,5 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: EPIK; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 66 см; Высота спинки: 80,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-54,5 см;



