Офисное кресло Epik E-212-G
2 615 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | EPIK |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые |
| Высота спинки | 71-78 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 75 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 140 кг; бренду: EPIK; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 75 см; Высота спинки: 71-78 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;



