Офисное кресло Epik E-222-G
2 290 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, выставочный образец, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | EPIK |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые |
| Высота спинки | 71-74 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 68 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-53 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, выставочный образец, количество ограничено; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 140 кг; бренду: EPIK; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 68 см; Высота спинки: 71-74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-53 см;



