Офисное кресло Epik P-521-SB
2 399 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | EPIK |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые |
| Высота спинки | 67-72 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 77 см |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-55 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Подлокотники: регулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: EPIK; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 77 см; Высота спинки: 67-72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-55 см;
