UTFC
UTFC Офисное кресло Эрго Б/П (ткань)
120 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 22 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 38 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань, ткань C |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 41 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-58 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань, ткань C; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 22 см; Ширина кресла с подлокотниками: 41 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-58 см;






