Ergostyle
Офисное кресло Ergostyle Meo
675 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Ergostyle |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | персонала, посетителей, ортопедические, компьютерные, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56,5 см |
Описание
По назначению: персонала, посетителей, ортопедические, компьютерные, стулья офисные; Бирки: офисное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, посетителей, ортопедические, компьютерные, стулья офисные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Ergostyle; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56,5 см;
