Ergostyle
Офисное кресло Ergostyle Sail-E
1017.00 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Ergostyle |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 70-82 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 49-53 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-57 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань TW; Подлокотники: регулируемые по высоте; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Ergostyle; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 49-53 см; Высота спинки: 70-82 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-57 см;
