Ergostyle
Офисное кресло Ergostyle Vision White
1104.00 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Ergostyle |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 60-72 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | персонала, детские, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 46-50 см |
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, детские, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: регулируемые по высоте; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Ergostyle; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 46-50 см; Высота спинки: 60-72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см;
