Everprof, Сделано в Беларуси
Everprof, Сделано в Беларуси Офисное кресло Everprof Atlant Chrome DMSL (ткань Alma)
649 BYN684
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof, Сделано в Беларуси |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 69 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань "Alma" |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань "Alma"; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 69 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-58 см;
