Everprof
Офисное кресло Everprof Bond CF
386 BYN402
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Everprof |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 49 см |
| По назначению | посетителей, компьютерные, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50 см |
Описание
По назначению: посетителей, компьютерные, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, компьютерные, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 49 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50 см;





