Everprof
Офисное кресло Everprof Drift
929 BYN978
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 75 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-60 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: из кожи, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 75 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-60 см;





