Everprof
Офисное кресло Everprof EP-696 CF
195 BYN230
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Everprof |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 44,5 см |
| По назначению | посетителей, компьютерные, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49 см |
Описание
По назначению: посетителей, компьютерные, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, компьютерные, стулья офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 44,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49 см;




