Everprof, Сделано в Беларуси
Everprof, Сделано в Беларуси Офисное кресло Everprof EP-703 (двухцветный)
219 BYN231
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof, Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 39 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа Triks |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-62 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа Triks; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Everprof, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 39 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-62 см;

