Everprof
Офисное кресло Everprof Everest
1 075 BYN1 132
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | сетка |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 76 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-58 см;




