Everprof
Офисное кресло Everprof Joker Chrome
90 BYN95
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 32 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 39 см; Высота спинки: 32 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;





