Everprof
Офисное кресло Everprof Mars
442 BYN466
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 72 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 47,5 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-53 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 47,5 см; Высота спинки: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-53 см;





