Everprof
Офисное кресло Everprof Parlament
1 840 BYN1 935
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 74 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-54 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: из кожи, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-54 см;





